Номер телефона
НетЮрист НетЮрист

Правовая система Консультант Плюс: сервис


Правовая система Консультант ПлюсС 1992 года существует надежный помощник для работы с информацией, связанной с законодательством (правом). Каждый пользователь этой программы обеспечивается регулярной поддержкой сервиса. По всей территории РФ расположены РИЦ (региональные информационные центры), которые предоставляют пользователям полный комплекс услуг, включенных в сервис.

С 2002 года компанией Консультант Плюс разработан единый стандарт качества. Итак, что включает в себя сервисное обслуживание:

  1. Каждому клиенту выделяется персональный специалист, его курирующий.
  2. Обновление информации на ПК пользователя и актуализация.
  3. Установка только что вышедших вариантов программы.
  4. Горячая линия, по которой можно узнать любую информацию, связанную с Консультант Плюс, в том числе как консультант плюс купить и решить все вопросы, связанные с этой системой.
  5. Бюллетень Консультанта и прочие материалы.
  6. Выполнение индивидуального заказа на поиск.
  7. Постоянная техподдержка.

Клиента обслуживает персональный специалист РИЦ, который не только обеспечивает обновления, актуализацию, и предоставляет все вышеперечисленные пункты обслуживания, но и решает все вопросы по эксплуатации системы, по поиску документов и предоставляет информацию о всех важных изменениях в законодательстве. Если вы решили приобрести эту программу, консультант плюс прайс вам предоставят в любом РИЦ, или на сайте программы. Рассмотрим подробнее актуализацию и регулярное обновление информации на ПК.

Вообще, весь комплекс этой системы сервиса строится на актуализации и пополнении. Обновление специалистом РИЦ происходит каждую неделю, а пополнение посредством Интернет осуществляется ежедневно. Процедура обновления требует всего несколько минут. Причем полная база остается на месте – взаимозаменяются лишь те документы, которые стали уже не актуальны на те, которые вступили в силу. Так же происходит обновление логических связей всех документом в контексте этого массива информации.

Мы уже говорили о том, что система постоянно развивается, что, собственно и обеспечивает Консультанту бесспорное лидерство. По мере того, как происходит усовершенствование, все пользователи получают бесплатные версии. Интерфейс при этом остается прежним, что облегчает дальнейшую работу, а так же каждому пользователю разъясняют и демонстрируют возможности новой системы.


Дополнительные социальные закладки Ещё? | Избранное Избранное ВКонтактеОдноклассники.ruFacebookTwitterGoogleLiveinternetGoogle BuzzLiveJournal