Номер телефона
НетЮрист НетЮрист

Юрист по жилищным вопросам – решение всех жилищных проблем


Юрист по жилищным вопросамРано или поздно, но каждый человек сталкивается с рядом проблем для решения которых необходимы определенные юридические знания. Это могут быть такие проблемы, как купля-продажа недвижимости, получение кредита и так далее. Но, в свою очередь, каждый человек знает, что услуги адвоката стоят очень дорого, да и хорошего адвоката, а особенно в ситуации, которая требует срочных действий, довольно сложно. В этом случае большинство людей пытаются самостоятельно найти выход из слоившейся ситуации, что нередко приводит к довольно серьезным ошибкам, и, как следствие, влечет за собой серьезные проблемы.

Одним из самых главных вопросов для всех граждан на протяжении многих лет остается жилищный вопрос. Каждый человек хочет улучшить свои жилищные вопросы, знать, что нужно для покупки новой квартиры, как получить недвижимость по наследству, как решить вопросы приватизации жилья и так далее.

Жилищное законодательство является одной из самых сложных отраслей права. А жилищные споры в свою очередь являются очень не простыми и довольно конфликтными правоотношениями, которые связаны с решением жилищных вопросов.

В основном, именно жилищные вопросы являются источником конфликтов между людьми.

Регулируются жилищные вопросы Жилищным кодексом, Гражданским кодексом, а также другими правовыми актами.

Вообще, жилищный вопрос находится на первом месте среди жалоб россиян.

Решить все жилищные вопросы Вам поможет юрист по жилищным вопросам. Обратившись к нему, Вы сможете задать вопросы, которые Вас интересуют и получить юридическую консультацию опытного юриста.

Квалифицированный юрист по жилищным вопросам предоставит следующие услуги по жилищным делам:

  1. Подготовка исковых заявлений, жалоб, запросов и других документов, которые необходимо подавать в суд, органы власти и местного самоуправления.
  2. Юридический анализ ситуации, которая сложилась у клиента и построение стратегии действий ,которая будет максимально учитывать его интересы.
  3. Защита интересов клиента в судах различных инстанций относительно признания права их собственности на помещение, установление порядка его пользования, перевод из жилищного фонда в нежилой и так далее.
  4. Разъяснение сторонам их прав и обязаностей по договорам в жилищно-коммунальной сфере.
  5. Консультации относительно предоставления аренды, приватизации жилья и тому подобное.

Консультации юриста по жилищным вопросам – это возможность решить все Ваши проблемы, которые связаны с жилищным вопросом.


Дополнительные социальные закладки Ещё? | Избранное Избранное ВКонтактеОдноклассники.ruFacebookTwitterGoogleLiveinternetGoogle BuzzLiveJournal