Номер телефона
НетЮрист НетЮрист

Мой домашний Консультант плюс


консультант плюсНе дай Бог оказаться в такой ситуации, когда над тобой нависла серьезная проблема, связанная с российским законодательством, и ты не знаешь откуда ждать помощи и что делать. Например, развод. Очень тяжелое предприятие, особенно если оно случилось впервые. Естественно, если для дележа предназначены всего лишь диван и дети, то решение очевидно: диван – мужу, дети – себе. Ну а если непосильным трудом нажит еще и телевизор?

Идти к юристу, адвокату – удовольствие не из приятных, потому что если попадется мужчина, то он, из чистой солидарности, будет на стороне мужа. Ну а женщины-адвокаты тоже разные бывают. Еще хуже дело обстоит с алиментами, здесь вообще сплошные слезы, и незнание, как законным путем хоть что-то добыть для своих детей, полученных при дележе.

Все это неприятно, нервно, и, тем не менее, требует решения. А чтобы решить эти проблемы, надо знать закон, и соответствующие статьи. Избежать нервотрепки в юридической консультации, и при этом узнать все, что нужно, вполне можно просто… установив на свой компьютер программу консультант плюс.

По своей сути это справочно-правовая система, в которой есть ответ на любой вопрос. И найти этот ответ не составит труда. Многие, кто попадал в сложные жизненные ситуации, пытались пойти «бескровным» путем, занявшись поисками информации в Интернете. Результаты – плачевные, потому что даже на самый простой юридический вопрос можно либо найти противоречивые ответы, либо не найти их вообще.

Справочно-правовая система консультант плюс охватывает абсолютно все аспекты законодательства: законопроекты, комментарии, судебная практика, формы документов, правовые акты по здравоохранению и т. д.

А это означает, что вы сможете решить свою проблему не только в плане развода и алиментов, но и в тех случаях, когда хотите продать-купить квартиру, либо серьезно поправить свое здоровье. Кроме того пользоваться системой очень просто, так как создавалась с расчетом не только на профессионалов, но и на нас с вами. В системе консультант плюс есть строка поиска, где, просто введя нужное вам слово или словосочетание (например «развод»), вы можете увидеть все существующие документы.

Конечно, сама программа стоит не так уж и дешево, но преимущество в том, что в отличие от других программ, к стоимости прилагается еще и сервисное обслуживание, а также обновление. Кстати, существует специальная программа консультант плюс для школ и ВУЗов.


Дополнительные социальные закладки Ещё? | Избранное Избранное ВКонтактеОдноклассники.ruFacebookTwitterGoogleLiveinternetGoogle BuzzLiveJournal