Номер телефона
НетЮрист НетЮрист

Особенности оказания юридических услуг при абонентском обслуживании


оказания юридических услугАбонентское юридическое обслуживание – это комплекс юридических услуг, необходимых для обеспечения успешной финансово-хозяйственной деятельности предприятия, реализации коммерческих проектов и получения максимальной прибыли при минимизированных расходах.

Главной целью юридического обслуживания частных фирм является создание комфортных условий для функционирования предприятия и устранение рисковых ситуаций. Большинство организаций, пользующихся услугами компетентного юриста, во время плановой проверки представителями налоговой инспекции или пенсионного фонда надежно защищены от незаконных требований со стороны органов власти, идущих вразрез с действующими законодательными нормативами.

Кроме того, абонентское юридическое обслуживание помогает вовремя устранить ошибки в ведении и оформлении кадровой, налоговой, отчетной и текущей документации, что в свою очередь, позволяет клиенту избежать штрафов и застраховаться от внеправовых действий со стороны органов контроля.

Большинство компаний, имеющих развитый бизнес, считают необходимостью пользоваться услугами абонентского сопровождения даже при наличии в штате собственного юриста. Перед заключением договора об оказании юридических услуг юристы и адвокаты, представляющие юридическую организацию, тщательно изучают специфику предприятия, особенности его хозяйственной и финансовой деятельности, протоколы, договора, контракты и другие важные документы, имеющие отношение к бизнесу будущего клиента.

После досконального изучения материалов юридическая фирма разрабатывает наиболее эффективную стратегию и схему действий, приемлемую для данного предприятия. На основании сделанных заключений между предприятием и юридической фирмой заключается договор, по которому назначается ответственность сторон и оговариваются условия сотрудничества.

В комплекс услуг, оказываемых юридической фирмой входит обслуживание по разным направлениям деятельности. Это юридические консультации, составление договоров, ведение переговорных процессов в суде, разбор заключенных соглашений, сопровождение бизнес встреч и заключение важных контрактов. В большинстве случаев, одновременно с абонентским юридическим сопровождением, предприятие получает консультации в области ведения хозяйственной деятельности, может рассчитывать на своевременное оказание помощи при выявлении ошибок в составлении налоговой отчетности и работы бухгалтерии в целом.


Дополнительные социальные закладки Ещё? | Избранное Избранное ВКонтактеОдноклассники.ruFacebookTwitterGoogleLiveinternetGoogle BuzzLiveJournal