Номер телефона
НетЮрист НетЮрист

Восстановление бухгалтерского учета


Восстановление бухгалтерского учетаСегодня множество компаний осуществляют восстановление бухгалтерского учета стоимость, которого вполне доступная. Подобная необходимость в восстановлении учета чаще всего возникает после некорректного ведения учета или в результате полного отсутствия учета. Стоит отметить, что восстановление бухгалтерского учета стоимость, которого невысокая, осуществляется в несколько этапов. 

Например, вначале проводится диагностика текущего состояния бухгалтерского учета компании и определяются существующие проблемы и дальнейшая подготовка рекомендаций, чтобы их устранить. Затем происходит составление плана восстановления, определяются объемы работ, стоимость и срок их проведения. Еще в бухгалтерские услуги в спб входит разработка учетной политики компании, которая соответствует требованиям действующего законодательства и происходит постановка налогового учета. Далее в услуги по ведению бухгалтерского учета входит выполнение целого комплекса работ для восстановления бухгалтерского учета. 
Например, в бухгалтерские услуги в спб входит: расчет налогов, подача утонченных налоговых деклараций, сверка налоговой инспекции по вопросу задолженности, а также осуществляется защита налоговой отчетности в ГНАУ и предоставление пояснений в этот орган. Помимо этого, предоставляется электронная база данных всего бухгалтерского учета за весь восстановленный период. И уже на основе детального анализа информации, которую предоставляет заказчик о деятельности своей компании за весь период, специалисты бухгалтерской фирмы определяют текущее состояние бухгалтерии, выявляют все существующие проблемы и подготавливают необходимые рекомендации по их устранению. 
Компании, которые выполняют услуги по ведению бухгалтерского учета, составляют дальнейший план работ, согласуют и определяют объемы и сроки, которые потребуются для проведения этого комплекса работ. Специалисты этой компании разрабатывают учетную политику организации заказчика, в целях налогового и бухгалтерского учета, которая будет полностью соответствовать всем требованиям действующего законодательства. В ходе работы разрабатывается оптимальная методология регламентов всей деятельности работников бухгалтерии, составляется система и график документооборота важных бухгалтерских документов. 
Кроме этого, в процессе проведения целого комплекса работ по восстановлению бухучета компанией обрабатываются и отражаются все данные в учете первичных документов, проводится инвентаризация основных средств компании и ее материальных ценностей, а также все документы заказчика приводятся в соответствие с требованиями действующего госудрственного законодательства. Проводится расчет налогов, сверка с налоговой инспекцией по вопросам задолженности, проводится сдача отчетов в ГНАУ, предоставляются пояснение ошибок, а также осуществляется защита в налоговых органах. И уже после восстановления бухгалтерского учета компания исполнитель предоставляет заказчику полную электронную базу данных бухгалтерского учета за весь восстановленный период. И в дальнейшем компания может частично или даже полностью передавать в подобные фирмы ведение своей бухгалтерии.


Дополнительные социальные закладки Ещё? | Избранное Избранное ВКонтактеОдноклассники.ruFacebookTwitterGoogleLiveinternetGoogle BuzzLiveJournal