Номер телефона
НетЮрист НетЮрист

Юридические услуги при разводах


Юридические услуги при разводахПроцесс расторжения брака отразится на Вашем дальнейшем будущем гораздо сильнее, чем свадьба. В этой ситуации просто необходимо позаботиться о защите своих интересов, чтобы сохранить себя как личность и не сломаться во время нелегкой в моральном плане процедуры развода. Процесс расторжения брака не прост, как в физическом, так и психологическом плане, поэтому обеспечить себе юридическое обслуживание в этом случае будет правильным решением.

Процесс развода касается суда, как правило, когда у супругов есть дети, не достигшие совершеннолетнего возраста, или же когда один из супругов не согласен на расторжение брака или же уклоняется от этого. В случае несогласия одного из супругов на развод, суд откладывает судебные разбирательства на определенный срок (обычно на три месяца), который отводится на возможное примирение супругов. Такое решение суд принимает в случаях, когда жена не согласна с разводом.

Но даже если Ваш бракоразводный процесс проходит мирно и при взаимном согласии, это не повод игнорировать услуги адвокатов, ведь опытный и квалифицированный адвокат поможет решить Вам все возможные в течение процесса проблемы в кратчайшие сроки.

Грамотно решить вопрос по поводу раздела имущества или выплаты алиментов, а также определиться с будущим местом жительства детей можно, используя адвокатские услуги, которые широко представлены в Москве. Как правило, адвокаты Москвы способствуют проведению двух типов бракоразводных процессов: через суд, и просто, с оформлением всех необходимых документов. Процедура расторжения брака в суде это процесс довольно сложный, даже если оба супруга согласны на развод, особенно, если в семье есть несовершеннолетние дети.

Также услуги адвокатов делают возможным оформление бракоразводного процесса в суде без личного присутствия одного из супругов. Квалифицированные специалисты помогут Вам собрать и подготовить все необходимые документы, оптимально решить возникшие вопросы. Особое внимание следует уделить подготовке документов для бракоразводного процесса. Потому что из-за одного недостающего документа, дело может быть приостановлено и отложено на неопределенный срок. А на практике часто случаются ситуации, когда супруги утрачивали различные документы, как например, свидетельство о браке, или же документы на квартиру. В таких случаях необходимо обращаться в государственный орган за выдачей дубликата. А это, как правило, доставляет много ненужных хлопот и отнимает лишнее время. Но все эти хлопоты Закон разрешает переложить на плечи юриста. Так юридические услуги помогут Вам сэкономить Ваше время. Также встречаются случаи, когда один из супругов злоупотребляет своим положением собственника, и после развода другой из супругов остается ни с чем. Адвокаты защитят Ваши интересы, подадут нужные иски о праве на имущество в государственные органы, таким образом, оказав Вам еще и моральную поддержку при проведении бракоразводного процесса.


Дополнительные социальные закладки Ещё? | Избранное Избранное ВКонтактеОдноклассники.ruFacebookTwitterGoogleLiveinternetGoogle BuzzLiveJournal